17.04.2024

Смотреть онлайн Сонабел - УСФА 17.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Буркина-ФасоЧемпионат Буркина-Фасо по футболу: СонабелУСФА . Начало встречи 17 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени .

Чемпионат Буркина-Фасо по футболу
1 : 1
17 апреля 2024
Матч закончился со счётом 1:1
20'
УСФА - Угловой
21'
30'
Сонабел - Угловой
31'
32'
34'
35'
36'
36'
Сонабел - 1-ый Гол
43'
54'
72'
УСФА - 2-ой Гол
80'

Превью матча Сонабел — УСФА

Команда Сонабел в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-3. Команда УСФА, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 2-1. Команда Сонабел в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. УСФА забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Сонабел имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-3. Последний раз соперники встречались между собой 09 мая 2024 на поле команды УСФА, в том матче победу одержали гостьи.