08.05.2024
Смотреть онлайн Бачка Топола - Раднички 1923 08.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СербияЧемпионат Сербии по футболу. Суперлига: Бачка ТополаРаднички 1923, 4 тур . Начало встречи 08 мая 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сента. Судить этот матч будет Pavle Tomic.

МСК, 4 тур, Стадион: Сента
Чемпионат Сербии по футболу. Суперлига
Бачка Топола
6'
10'
15'
56'
4 : 3
08 мая 2024
Раднички 1923
61'
78'
90+1'
6'
FK Backa Topola - 1-ый Гол
10'
Раднички 1923 - Угловой
10'
FK Backa Topola - 2-ой Гол
15'
FK Backa Topola - Угловой
15'
FK Backa Topola - 3-ий Гол
22'
22'
43'
Раднички 1923 - Незабитый пенальти
45+1'
Счет после первого тайма 3:0
51'
56'
FK Backa Topola - 4-ый Гол
60'
61'
Раднички 1923 - 5-ый Гол
78'
Раднички 1923 - 6-ый Гол
80'
85'
90+1'
Раднички 1923 - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:3
Превью матча Бачка Топола — Раднички 1923

Команда Бачка Топола в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 24-15. Команда Раднички 1923, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 22-18. Команда Бачка Топола в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Раднички 1923 забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 09 декабря 2023 на поле команды Раднички 1923, в том матче сыграли вничью.