17.04.2024

Смотреть онлайн Толка Роверс - Мейнут Юниверсити Таун 17.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияИталия. Лейнстер Сениор - Лига: Толка РоверсМейнут Юниверсити Таун . Начало встречи 17 апреля 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени .

Италия. Лейнстер Сениор - Лига
3 : 2
17 апреля 2024
5'
Мейнут Юниверсити Таун - Угловой
10'
Толка Роверс - 1-ый Гол
19'
30'
Толка Роверс - 2-ой Гол
34'
Толка Роверс - 3-ий Гол
42'
Счет после первого тайма 3:0 : 3,1
47'
48'
50'
56'
Мейнут Юниверсити Таун - 4-ый Гол
59'
62'
65'
Мейнут Юниверсити Таун - 5-ый Гол
71'
Толка Роверс - Угловой
84'
Матч закончился со счётом 3:2 : 3,1

Превью матча Толка Роверс — Мейнут Юниверсити Таун

Команда Толка Роверс в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-14. Команда Мейнут Юниверсити Таун, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-12. Команда Толка Роверс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Мейнут Юниверсити Таун забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 20 августа 2024 на поле команды Толка Роверс, в том матче победу одержали гостьи.