17.04.2024
Смотреть онлайн Коупавогюр - Женщины - Фрам Рейкьявик - Женщины 17.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияКубок Исландии по футболу. Женщины: Коупавогюр - ЖенщиныФрам Рейкьявик - Женщины . Начало встречи 17 апреля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени .

Кубок Исландии по футболу. Женщины
3 : 0
17 апреля 2024
8'
Коупавогюр - Женщины - 1-ый Гол
11'
Коупавогюр - Женщины - 2-ой Гол
16'
Коупавогюр - Женщины - Угловой
16'
38'
Коупавогюр - Женщины - 3-ий Гол
43'
44'
Счет после первого тайма 3:0
50'
Фрам Рейкьявик - Женщины - Угловой
53'
54'
63'
74'
84'
Матч закончился со счётом 3:0
Превью матча Коупавогюр - Женщины — Фрам Рейкьявик - Женщины

Команда Коупавогюр - Женщины в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 7-8. Команда Фрам Рейкьявик - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-15. Команда Коупавогюр - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Фрам Рейкьявик - Женщины забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Фрам Рейкьявик - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 31 июля 2024 на поле команды Коупавогюр - Женщины, в том матче победу одержали гостьи.