09.08.2024

Смотреть онлайн Джохор Дарул Такзим - Кедах 09.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МалайзияЧемпионат Малайзии по футболу. Суперлига: Джохор Дарул ТакзимКедах, 8 тур . Начало встречи 09 августа 2024 запланировано на 15:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Sultan Ibrahim Stadium.

МСК, 8 тур, Стадион: Sultan Ibrahim Stadium
Чемпионат Малайзии по футболу. Суперлига
6 : 0
09 августа 2024
8'
Джохор Дарул Такзим - 1-ый Гол
10'
Джохор Дарул Такзим - Угловой
11'
35'
Джохор Дарул Такзим - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0
61'
64'
Джохор Дарул Такзим - 3-ий Гол
74'
Джохор Дарул Такзим - 4-ый Гол
76'
Джохор Дарул Такзим - 5-ый Гол
79'
80'
Джохор Дарул Такзим - 6-ый Гол
90+1'
Матч закончился со счётом 6:0

Превью матча Джохор Дарул Такзим — Кедах

Команда Джохор Дарул Такзим в последних 10 матчах одержала 9 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 38-4. Команда Кедах, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-9. Команда Джохор Дарул Такзим в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 0. Кедах забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Джохор Дарул Такзим имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 04 августа 2024 на поле команды Джохор Дарул Такзим, в том матче победу одержали хозяева.