01.05.2024

Смотреть онлайн Мальмё ФФ - Юргорден 01.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияКубок Швеции по футболу: Мальмё ФФЮргорден, 1 тур . Начало встречи 01 мая 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шведбанк. Судить этот матч будет Adam Ladeback.

Пенальти
8'
Юргорден - Угловой
9'
64'
Мальмё ФФ - Угловой
71'
Taha Ali - 1-ый Гол
79'
Дениз Хюммет - 2-ой Гол
105+1'
105+2'
105+4'
120'
120+1'

Превью матча Мальмё ФФ — Юргорден

Команда Мальмё ФФ в последних 10 матчах одержала 9 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 36-4. Команда Юргорден, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 25-10. Команда Мальмё ФФ в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 0. Юргорден забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Мальмё ФФ имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 01 сентября 2024 на поле команды Мальмё ФФ, в том матче победу одержали хозяева.