09.06.2024

Смотреть онлайн Черногория - Грузия 09.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйФутбол. Товарищеские матчи сборных: ЧерногорияГрузия . Начало встречи 09 июня 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени . Судить этот матч будет Александр Ставрев.

Матч закончился со счётом 1:3 : 1,0
4'
Грузия - Угловой
10'
10'
10'
Отар Китеишвили - 1-ый Гол
15'
33'
Georges Mikautadze - 2-ой Гол
43'
44'
57'
66'
Стеван Йоветич - 3-ий Гол
78'
Черногория - Угловой
78'
82'
83'
Бруно Сиклич - 4-ый Гол

Превью матча Черногория — Грузия

Команда Черногория в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 5-0. Команда Грузия, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 6-4. Команда Черногория в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Грузия забивает 1, пропускает 0.