07.05.2024

Смотреть онлайн Хапоэль Акко - Хапоэль Рамат-Ган 07.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильИзраиль - Лига Леумит: Хапоэль АккоХапоэль Рамат-Ган, 34 тур . Начало встречи 07 мая 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Муниципальный стадион Акко.

МСК, 34 тур, Стадион: Муниципальный стадион Акко
Израиль - Лига Леумит
1 : 2
07 мая 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 3,0
Матч закончился со счётом 1:2 : 3,0
4'
Hapoel Acre - Угловой
24'
33'
Hapoel Acre - 1-ый Гол
40'
Hapoel Ramat Gan - Угловой
40'
Hapoel Ramat Gan - 2-ой Гол
47'
53'
64'
69'
79'
81'
89'
89'
Hapoel Ramat Gan - 3-ий Гол

Превью матча Хапоэль Акко — Хапоэль Рамат-Ган

Команда Хапоэль Акко в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-10. Команда Хапоэль Рамат-Ган, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-10. Команда Хапоэль Акко в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Хапоэль Рамат-Ган забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Хапоэль Рамат-Ган имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 09 февраля 2024 на поле команды Хапоэль Акко, в том матче победу одержали гостьи.