17.05.2024

Смотреть онлайн Ирони - Яффа 17.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильИзраиль - Лига Леумит: ИрониЯффа, 36 тур . Начало встречи 17 мая 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Tiberias Municipal Stadium.

МСК, 36 тур, Стадион: Tiberias Municipal Stadium
Израиль - Лига Леумит
Ирони
34'
45+6'
63'
74'
4 : 2
17 мая 2024
Яффа
33'
87'
Счет после первого тайма 2:1 : 0,3
Матч закончился со счётом 4:2 : 0,3
19'
Ирони - Угловой
25'
33'
Яффа - 1-ый Гол
34'
Ирони - 2-ой Гол
39'
Яффа - Угловой
45+6'
45+6'
Ирони - 3-ий Гол
59'
63'
Ирони - 4-ый Гол
74'
Ирони - 5-ый Гол
87'
Яффа - 6-ый Гол

Превью матча Ирони — Яффа

Команда Ирони в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 13-6. Команда Яффа, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 16-27. Команда Ирони в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Яффа забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 2 матча. Яффа имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 23 февраля 2024 на поле команды Ирони, в том матче победу одержали гостьи.