19.04.2024

Смотреть онлайн Яффа - Герцелия 19.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильИзраиль - Лига Леумит: ЯффаГерцелия, 31 тур . Начало встречи 19 апреля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Gaon Stadium.

МСК, 31 тур, Стадион: Gaon Stadium
Израиль - Лига Леумит
Яффа
23'
81'
2 : 3
19 апреля 2024
Герцелия
52'
79'
89'
Счет после первого тайма 1:0 : 3,3
Матч закончился со счётом 2:3 : 3,3
23'
Яффа - 1-ый Гол
43'
Яффа - Угловой
52'
Герцелия - Угловой
52'
Герцелия - 2-ой Гол
66'
74'
79'
Герцелия - 3-ий Гол
81'
Яффа - 4-ый Гол
89'
89'
Герцелия - 5-ый Гол

Превью матча Яффа — Герцелия

Команда Яффа в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 17-19. Команда Герцелия, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-11. Команда Яффа в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Герцелия забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Яффа имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-5. Последний раз соперники встречались между собой 22 августа 2024 на поле команды Яффа, в том матче сыграли вничью.