15.04.2024
Смотреть онлайн Олимпия Любляна - Женщины - Любляна (жен) 15.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СловенияСловения - Лига - Женщины: Олимпия Любляна - ЖенщиныЛюбляна (жен) . Начало встречи 15 апреля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени .

Словения - Лига - Женщины
1 : 1
15 апреля 2024
Матч закончился со счётом 1:1
4'
Олимпия Любляна - Женщины - Угловой
8'
14'
15'
18'
32'
38'
43'
Олимпия Любляна - Женщины - 1-ый Гол
52'
Любляна (жен) - Угловой
53'
Любляна (жен) - 2-ой Гол
55'
63'
79'
90+5'
Превью матча Олимпия Любляна - Женщины — Любляна (жен)

Команда Олимпия Любляна - Женщины в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 32-7. Команда Любляна (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 18-2. Команда Олимпия Любляна - Женщины в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Любляна (жен) забивает 2, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Олимпия Любляна - Женщины имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-1. Последний раз соперники встречались между собой 01 сентября 2024 на поле команды Любляна (жен), в том матче победу одержали гостьи.