18.04.2024
Смотреть онлайн Стронгест - San Jose de Oruro 18.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БоливияЧемпионат Боливии по футболу. Дивизион Професиональ: СтронгестSan Jose de Oruro, 3 тур . Начало встречи 18 апреля 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эрнандо Силес.

18 апреля 2024
15'
Gualberto Villarroel - Угловой
19'
Стронгест - Угловой
19'
20'
Enoumba - 1-ый Гол
25'
29'
30'
33'
38'
39'
Loza - 2-ой Гол
61'
73'
77'
77'
Cuellar - 3-ий Гол
90+4'
Матч закончился со счётом 2:1
Превью матча Стронгест — San Jose de Oruro

Команда Стронгест в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 19-17. Команда San Jose de Oruro, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-20. Команда Стронгест в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. San Jose de Oruro забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Стронгест имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 15 апреля 2024 на поле команды San Jose de Oruro, в том матче победу одержали гостьи.