19.07.2024
Смотреть онлайн Гейланг Инт. - Танджонг Пагар Юнайтед 19.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СингапурЧемпионат Сингапура по футболу. Премьер-лига: Гейланг Инт.Танджонг Пагар Юнайтед, 9 тур . Начало встречи 19 июля 2024 запланировано на 14:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Our Tampines Hub. Судить этот матч будет Clarence Leow Hong Wei.

МСК, 9 тур, Стадион: Our Tampines Hub
Чемпионат Сингапура по футболу. Премьер-лига
Гейланг Инт.
25'
65'
72'
89'
90+8'
5 : 3
19 июля 2024
10'
Танджонг Пагар Юнайтед - Угловой
12'
Гейланг Инт. - Угловой
17'
Танджонг Пагар Юнайтед - 1-ый Гол
24'
25'
Гейланг Инт. - 2-ой Гол
29'
35'
40'
40'
Танджонг Пагар Юнайтед - 3-ий Гол
43'
44'
45+1'
Танджонг Пагар Юнайтед - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 1:3 : 2,0
63'
65'
Гейланг Инт. - 5-ый Гол
72'
Гейланг Инт. - 6-ый Гол
75'
84'
88'
89'
Гейланг Инт. - 7-ый Гол
90+6'
90+8'
Гейланг Инт. - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:3 : 2,0
Превью матча Гейланг Инт. — Танджонг Пагар Юнайтед

Команда Гейланг Инт. в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 29-26. Команда Танджонг Пагар Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 13-24. Команда Гейланг Инт. в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 3. Танджонг Пагар Юнайтед забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Гейланг Инт. имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 25 февраля 2024 на поле команды Гейланг Инт., в том матче победу одержали хозяева.