06.07.2024
Смотреть онлайн Янг Лайонс - Тампинс 06.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СингапурЧемпионат Сингапура по футболу. Премьер-лига: Янг ЛайонсТампинс, 7 тур . Начало встречи 06 июля 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Jalan Besar Stadium. Судить этот матч будет Clarence Leow Hong Wei.

МСК, 7 тур, Стадион: Jalan Besar Stadium
Чемпионат Сингапура по футболу. Премьер-лига
0 : 2
06 июля 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 2,2
Матч закончился со счётом 0:2 : 2,2
6'
Тампинс - 1-ый Гол
9'
Янг Лайонс - Угловой
26'
Тампинс - Угловой
33'
33'
42'
50'
Тампинс - 2-ой Гол
53'
60'
61'
63'
65'
65'
69'
72'
88'
Превью матча Янг Лайонс — Тампинс

Команда Янг Лайонс в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 21-28. Команда Тампинс, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 38-13. Команда Янг Лайонс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Тампинс забивает 4, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Тампинс имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 6-3. Последний раз соперники встречались между собой 14 сентября 2024 на поле команды Тампинс, в том матче сыграли вничью.