22.06.2024

Смотреть онлайн Янг Лайонс - Танджонг Пагар Юнайтед 22.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СингапурЧемпионат Сингапура по футболу. Премьер-лига: Янг ЛайонсТанджонг Пагар Юнайтед, 5 тур . Начало встречи 22 июня 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Jalan Besar Stadium.

МСК, 5 тур, Стадион: Jalan Besar Stadium
Чемпионат Сингапура по футболу. Премьер-лига
3 : 2
22 июня 2024
12'
Янг Лайонс - Угловой
24'
Танджонг Пагар Юнайтед - 1-ый Гол
30'
38'
41'
Танджонг Пагар Юнайтед - 2-ой Гол
43'
45'
Янг Лайонс - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2 : 3,0
48'
Танджонг Пагар Юнайтед - Угловой
55'
Янг Лайонс - 4-ый Гол
65'
77'
78'
82'
Янг Лайонс - 5-ый Гол
86'
88'
89'
Матч закончился со счётом 3:2 : 3,0

Превью матча Янг Лайонс — Танджонг Пагар Юнайтед

Команда Янг Лайонс в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 20-25. Команда Танджонг Пагар Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 9-25. Команда Янг Лайонс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Танджонг Пагар Юнайтед забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Янг Лайонс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 24 августа 2024 на поле команды Танджонг Пагар Юнайтед, в том матче победу одержали гостьи.