15.06.2024

Смотреть онлайн Янг Лайонс - Альбирекс Ниигата Сингапур 15.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СингапурЧемпионат Сингапура по футболу. Премьер-лига: Янг ЛайонсАльбирекс Ниигата Сингапур, 4 тур . Начало встречи 15 июня 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Jalan Besar Stadium.

МСК, 4 тур, Стадион: Jalan Besar Stadium
Чемпионат Сингапура по футболу. Премьер-лига
3 : 2
15 июня 2024
5'
Альбирекс Ниигата Сингапур - Угловой
12'
Янг Лайонс - Угловой
20'
25'
28'
Альбирекс Ниигата Сингапур - 1-ый Гол
31'
34'
40'
Янг Лайонс - 2-ой Гол
43'
Счет после первого тайма 1:1 : 2,1
57'
Альбирекс Ниигата Сингапур - 3-ий Гол
67'
79'
Янг Лайонс - 4-ый Гол
86'
Янг Лайонс - 5-ый Гол
90+8'
90+8'
Матч закончился со счётом 3:2 : 2,1

Превью матча Янг Лайонс — Альбирекс Ниигата Сингапур

Команда Янг Лайонс в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 17-23. Команда Альбирекс Ниигата Сингапур, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 12-32. Команда Янг Лайонс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Альбирекс Ниигата Сингапур забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Альбирекс Ниигата Сингапур имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 04 августа 2024 на поле команды Альбирекс Ниигата Сингапур, в том матче победу одержали хозяева.