18.05.2024

Смотреть онлайн Лисенг - Вейгаард 18.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияДания. Дивизион 3. Футбол: ЛисенгВейгаард, 6 тур . Начало встречи 18 мая 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Lyseng Stadium.

МСК, 6 тур, Стадион: Lyseng Stadium
Дания. Дивизион 3. Футбол
Лисенг
16'
32'
39'
90+5'
4 : 2
18 мая 2024
Счет после первого тайма 3:0
Матч закончился со счётом 4:2
3'
Vejgaard - Угловой
10'
Лисенг - Угловой
16'
Лисенг - 1-ый Гол
25'
31'
32'
32'
Лисенг - 2-ой Гол
37'
38'
39'
Лисенг - 3-ий Гол
42'
Vejgaard - Незабитый пенальти
45'
49'
54'
54'
Vejgaard - 4-ый Гол
58'
Vejgaard - 5-ый Гол
61'
85'
90+5'
Лисенг - 6-ый Гол

Превью матча Лисенг — Вейгаард

Команда Лисенг в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 21-18. Команда Вейгаард, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-20. Команда Лисенг в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Вейгаард забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Вейгаард, в том матче сыграли вничью.