14.09.2024

Смотреть онлайн Танджонг Пагар Юнайтед - ФК Лайон Сити Сейлорс 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СингапурЧемпионат Сингапура по футболу. Премьер-лига: Танджонг Пагар ЮнайтедФК Лайон Сити Сейлорс, 16 тур . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Jurong East Stadium. Судить этот матч будет Farhad Bin Mohamed.

МСК, 16 тур, Стадион: Jurong East Stadium
Чемпионат Сингапура по футболу. Премьер-лига
0 : 6
14 сентября 2024
9'
ФК Лайон Сити Сейлорс - Угловой
10'
14'
18'
32'
ФК Лайон Сити Сейлорс - 1-ый Гол
36'
ФК Лайон Сити Сейлорс - 2-ой Гол
37'
ФК Лайон Сити Сейлорс - 3-ий Гол
42'
43'
Счет после первого тайма 0:3
54'
ФК Лайон Сити Сейлорс - 4-ый Гол
61'
73'
ФК Лайон Сити Сейлорс - 5-ый Гол
78'
81'
Танджонг Пагар Юнайтед - Угловой
82'
ФК Лайон Сити Сейлорс - 6-ый Гол
88'
90+1'
90+4'
Матч закончился со счётом 0:6

Превью матча Танджонг Пагар Юнайтед — ФК Лайон Сити Сейлорс

Команда Танджонг Пагар Юнайтед в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 15-31. Команда ФК Лайон Сити Сейлорс, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 32-16. Команда Танджонг Пагар Юнайтед в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. ФК Лайон Сити Сейлорс забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. ФК Лайон Сити Сейлорс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 07 июля 2024 на поле команды ФК Лайон Сити Сейлорс, в том матче победу одержали хозяева.