14.04.2024

Смотреть онлайн Британия - СВ Депортиво Националь 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АрубаЧемпионат Арубы по футболу. Дивизион ди Онор: БританияСВ Депортиво Националь . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 01:30 по московскому времени .

Чемпионат Арубы по футболу. Дивизион ди Онор
Британия
9'
22'
59'
74'
90+5'
90+8'
6 : 3
14 апреля 2024
9'
Британия - 1-ый Гол
21'
Британия - Угловой
22'
Британия - 2-ой Гол
41'
СВ Депортиво Националь - Угловой
41'
СВ Депортиво Националь - 3-ий Гол
43'
Счет после первого тайма 2:1
52'
52'
53'
59'
Британия - 4-ый Гол
62'
СВ Депортиво Националь - 5-ый Гол
67'
СВ Депортиво Националь - 6-ый Гол
74'
Британия - 7-ый Гол
81'
90+5'
Британия - 8-ый Гол
90+8'
Британия - 9-ый Гол
Матч закончился со счётом 6:3

Превью матча Британия — СВ Депортиво Националь

Команда Британия в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 7-0. Команда СВ Депортиво Националь, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 19-9. Команда Британия в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. СВ Депортиво Националь забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Британия имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 24 февраля 2024 на поле команды СВ Депортиво Националь, в том матче победу одержали гостьи.