25.05.2024
Смотреть онлайн Фремад Амагер - Тистед 25.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияДания. Дивизион 2. Футбол: Фремад АмагерТистед, 7 тур . Начало встречи 25 мая 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sundby Idraetspark.

МСК, 7 тур, Стадион: Sundby Idraetspark
Дания. Дивизион 2. Футбол
0 : 1
25 мая 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 1,0
Матч закончился со счётом 0:1 : 1,0
26'
Фремад Амагер - Угловой
30'
32'
Тистед - 1-ый Гол
35'
45+1'
56'
64'
Тистед - Угловой
67'
68'
69'
Превью матча Фремад Амагер — Тистед

Команда Фремад Амагер в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 17-14. Команда Тистед, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 10-16. Команда Фремад Амагер в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Тистед забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Фремад Амагер имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 14 апреля 2024 на поле команды Тистед, в том матче победу одержали гостьи.