11.05.2024
Смотреть онлайн ФК Куско - Карлос Маннукки 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Peru Liga 1: ФК КускоКарлос Маннукки . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Инца Гарсиласо де ла Вега. Судить этот матч будет Jonathan Zamora.

11 мая 2024
3'
ФК Куско - Угловой
5'
Colman - 1-ый Гол
9'
9'
22'
28'
Carlos Mannucci - Угловой
29'
45'
49'
64'
Lucas Colitto - 2-ой Гол
72'
82'
84'
Ramos - 3-ий Гол
87'
Матч закончился со счётом 3:0
Превью матча ФК Куско — Карлос Маннукки

Команда ФК Куско в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-12. Команда Карлос Маннукки, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 8-18. Команда ФК Куско в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Карлос Маннукки забивает 1, пропускает 2.