04.05.2024
Смотреть онлайн Комеркиянтес - Комерсио 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Peru Liga 1: КомеркиянтесКомерсио . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Juan Maldonado Gamarra. Судить этот матч будет Diego Haro.

Javier Trauco 90+12'
34'
Union Comercio - Угловой
34'
38'
40'
Matias Sen - 1-ый Гол
43'
45+2'
Комеркиянтес - Угловой
56'
63'
Piero Alessandro Magallanes Broggi - 2-ой Гол
78'
81'
81'
Jorge Bosmediano Carrasco - 3-ий Гол
90+7'
90+12'
Javier Trauco - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:1
Превью матча Комеркиянтес — Комерсио

Команда Комеркиянтес в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-22. Команда Комерсио, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 8-17. Команда Комеркиянтес в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Комерсио забивает 1, пропускает 2.