13.05.2024
Смотреть онлайн Университарио - Кристал 13.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Peru Liga 1: УниверситариоКристал . Начало встречи 13 мая 2024 запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Монументал. Судить этот матч будет Bruno Perez.

Santiago Gonzalez 20'
11'
Университарио - Угловой
16'
20'
Santiago Gonzalez - 1-ый Гол
24'
30'
33'
33'
Энди Поло - 2-ой Гол
38'
Кристал - Угловой
39'
45+1'
50'
56'
67'
Мартин Перез Гуедес - 3-ий Гол
70'
Эдисон Флорес - 4-ый Гол
81'
Родриго Урена - 5-ый Гол
89'
90'
Матч закончился со счётом 4:1
Превью матча Университарио — Кристал

Команда Университарио в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-10. Команда Кристал, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 21-10. Команда Университарио в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Кристал забивает 2, пропускает 1.