09.05.2024
Смотреть онлайн Силькеборг ИФ - Орхус 09.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияКубок Дании по футболу: Силькеборг ИФОрхус, 1 тур . Начало встречи 09 мая 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ДжиЮСК Парк. Судить этот матч будет Mikkel Redder.

Матч закончился со счётом 1:0
25'
Орхус - Угловой
34'
38'
Oliver Sonne - 1-ый Гол
60'
Силькеборг ИФ - Угловой
65'
76'
80'
85'
86'
90+2'
Превью матча Силькеборг ИФ — Орхус

Команда Силькеборг ИФ в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 13-17. Команда Орхус, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-20. Команда Силькеборг ИФ в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Орхус забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 16 мая 2024 на поле команды Орхус, в том матче победу одержали гостьи.