13.04.2024

Смотреть онлайн Спрингфилд Юнайтед - ФК Норт Брисбен 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияAustralia Queensland Premier League 3: Спрингфилд ЮнайтедФК Норт Брисбен . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени .

Australia Queensland Premier League 3
2 : 2
13 апреля 2024
36'
ФК Норт Брисбен - Угловой
50'
Спрингфилд Юнайтед - Угловой
51'
52'
60'
ФК Норт Брисбен - 1-ый Гол
63'
Спрингфилд Юнайтед - 2-ой Гол
72'
72'
73'
79'
80'
80'
85'
Спрингфилд Юнайтед - 3-ий Гол
87'
89'
90+2'
ФК Норт Брисбен - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:2

Превью матча Спрингфилд Юнайтед — ФК Норт Брисбен

Команда Спрингфилд Юнайтед в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 10-8. Команда ФК Норт Брисбен, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 1-3. Команда Спрингфилд Юнайтед в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Норт Брисбен забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. ФК Норт Брисбен имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 13 июля 2024 на поле команды ФК Норт Брисбен, в том матче победу одержали хозяева.