19.04.2024
Смотреть онлайн Ливерпуль - Дефенсор 19.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УругвайЧемпионат Уругвая по футболу. Апертура: ЛиверпульДефенсор . Начало встречи 19 апреля 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Бельведере. Судить этот матч будет Christian Ferreyra.

МСК, Стадион: Эстадио Бельведере
Чемпионат Уругвая по футболу. Апертура
1 : 1
19 апреля 2024
Матч закончился со счётом 1:1
3'
Дефенсор - Угловой
6'
14'
Дефенсор - 1-ый Гол
17'
20'
29'
Ливерпуль - Угловой
43'
49'
Ливерпуль - 2-ой Гол
54'
55'
58'
59'
63'
74'
80'
85'
90+1'
90+3'
Превью матча Ливерпуль — Дефенсор

Команда Ливерпуль в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 15-16. Команда Дефенсор, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 19-9. Команда Ливерпуль в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Дефенсор забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Ливерпуль имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 01 февраля 2024 на поле команды Ливерпуль, в том матче победу одержали хозяева.