23.06.2024
Смотреть онлайн Тайнан Сити - Vikings FC 23.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Тайвань (Китай)Чемпионат Тайваня по футболу: Тайнан СитиVikings FC, 9 тур . Начало встречи 23 июня 2024 запланировано на 10:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Tainan Municipal Xinying Stadium.

МСК, 9 тур, Стадион: Tainan Municipal Xinying Stadium
Чемпионат Тайваня по футболу
3 : 1
23 июня 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 2,1
Матч закончился со счётом 3:1 : 2,1
8'
Тайнан Сити - Угловой
22'
Vikings FC - 1-ый Гол
25'
Vikings FC - Угловой
26'
26'
Тайнан Сити - 2-ой Гол
33'
Тайнан Сити - Незабитый пенальти
34'
35'
36'
36'
41'
51'
52'
56'
58'
66'
67'
Тайнан Сити - 3-ий Гол
72'
76'
79'
81'
84'
Тайнан Сити - 4-ый Гол
86'
88'
90+2'
Превью матча Тайнан Сити — Vikings FC

Команда Тайнан Сити в последних 10 матчах одержала 8 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 29-10. Команды провели между собой 1 матч. Тайнан Сити имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Vikings FC, в том матче победу одержали гостьи.