06.06.2024
Смотреть онлайн Чаттаноога Ред Вулвс - Юнион Омаха 06.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Чемпионат США. USL Первая лига: Чаттаноога Ред ВулвсЮнион Омаха . Начало встречи 06 июня 2024 запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе David Stanton Field.

МСК, Стадион: David Stanton Field
Чемпионат США. USL Первая лига
2 : 5
06 июня 2024
Юнион Омаха
16'
29'
33'
90+4'
90+8'
4'
Чаттаноога Ред Вулвс - Угловой
10'
Юнион Омаха - Угловой
16'
Юнион Омаха - 1-ый Гол
19'
Чаттаноога Ред Вулвс - 2-ой Гол
20'
28'
29'
Юнион Омаха - 3-ий Гол
33'
Юнион Омаха - 4-ый Гол
38'
Счет после первого тайма 1:3 : 6,7
52'
61'
74'
75'
89'
Чаттаноога Ред Вулвс - 5-ый Гол
90+4'
Юнион Омаха - 6-ый Гол
90+8'
Юнион Омаха - 7-ый Гол
90+11'
Матч закончился со счётом 2:5 : 6,7
Превью матча Чаттаноога Ред Вулвс — Юнион Омаха

Команда Чаттаноога Ред Вулвс в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 19-19. Команда Юнион Омаха, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 27-18. Команда Чаттаноога Ред Вулвс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Юнион Омаха забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Юнион Омаха имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 28 июня 2024 на поле команды Юнион Омаха, в том матче победу одержали хозяева.