13.04.2024
Смотреть онлайн Хольштайн Киль II - Едделох II 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Регионаллига - Север: Хольштайн Киль IIЕдделох II, 29 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Citti-Fussball Park. Судить этот матч будет Gerhard Alexander Ludolph.

МСК, 29 тур, Стадион: Citti-Fussball Park
Германия - Регионаллига - Север
1 : 1
13 апреля 2024
Матч закончился со счётом 1:1
17'
Хольштайн Киль II - Угловой
20'
Хольштайн Киль II - 1-ый Гол
25'
Едделох II - Угловой
36'
39'
Хольштайн Киль II - Незабитый пенальти
39'
41'
45'
48'
50'
52'
53'
57'
69'
71'
Едделох II - 2-ой Гол
74'
87'
Превью матча Хольштайн Киль II — Едделох II

Команда Хольштайн Киль II в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 16-20. Команда Едделох II, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-22. Команда Хольштайн Киль II в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Едделох II забивает 1, пропускает 2.