20.04.2024
Смотреть онлайн Иттихад Танжер - ФЮС Рабат 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МароккоЧемпионат Марокко по футболу. Ботола Про: Иттихад ТанжерФЮС Рабат, 26 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Тангер.

МСК, 26 тур, Стадион: Стад де Тангер
Чемпионат Марокко по футболу. Ботола Про
2 : 1
20 апреля 2024
9'
ФЮС Рабат - Угловой
11'
12'
17'
Иттихад Танжер - Угловой
27'
Иттихад Танжер - 1-ый Гол
32'
36'
ФЮС Рабат - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1 : 4,3
50'
66'
73'
78'
Иттихад Танжер - 3-ий Гол
86'
89'
90'
90+7'
Превью матча Иттихад Танжер — ФЮС Рабат

Команда Иттихад Танжер в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-14. Команда ФЮС Рабат, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 10-10. Команда Иттихад Танжер в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФЮС Рабат забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 08 декабря 2023 на поле команды ФЮС Рабат, в том матче сыграли вничью.