24.04.2024

Смотреть онлайн Саншайн Кост Уондерерс - Лайонс ФК 24.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияФутбол. Австралия. НПЛ Квинсленд: Саншайн Кост УондерерсЛайонс ФК, 5 тур . Начало встречи 24 апреля 2024 запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ballinger Park.

МСК, 5 тур, Стадион: Ballinger Park
Футбол. Австралия. НПЛ Квинсленд
3 : 1
24 апреля 2024
1'
Саншайн Кост Уондерерс - 1-ый Гол
8'
Лайонс ФК - Угловой
9'
13'
16'
17'
30'
Саншайн Кост Уондерерс - Угловой
30'
31'
35'
37'
Саншайн Кост Уондерерс - 2-ой Гол
45'
Счет после первого тайма 2:0 : 5,1
51'
53'
53'
Саншайн Кост Уондерерс - 3-ий Гол
61'
61'
67'
78'
89'
89'
90+1'
90+5'
Лайонс ФК - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:1 : 5,1

Превью матча Саншайн Кост Уондерерс — Лайонс ФК

Команда Саншайн Кост Уондерерс в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-19. Команда Лайонс ФК, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 23-8. Команда Саншайн Кост Уондерерс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Лайонс ФК забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Лайонс ФК имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 22 июня 2024 на поле команды Лайонс ФК, в том матче победу одержали хозяева.