09.04.2024
Смотреть онлайн Аль-Кува Аль-Джавия - Нафт Майсан 09.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Iraq Cup: Аль-Кува Аль-ДжавияНафт Майсан . Начало встречи 09 апреля 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени .

Iraq Cup
3 : 0
09 апреля 2024
3'
Аль-Кува Аль-Джавия - Угловой
3'
10'
Аль-Кува Аль-Джавия - 1-ый Гол
29'
Аль-Кува Аль-Джавия - 2-ой Гол
45+6'
Счет после первого тайма 2:0
52'
Нафт Майсан - Угловой
60'
Аль-Кува Аль-Джавия - 3-ий Гол
68'
76'
89'
90'
Матч закончился со счётом 3:0
Превью матча Аль-Кува Аль-Джавия — Нафт Майсан

Команда Аль-Кува Аль-Джавия в последних 10 матчах одержала 5 побед , 5 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 19-8. Команда Нафт Майсан, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 8-10. Команда Аль-Кува Аль-Джавия в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Нафт Майсан забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Аль-Кува Аль-Джавия имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-5. Последний раз соперники встречались между собой 15 апреля 2024 на поле команды Аль-Кува Аль-Джавия, в том матче сыграли вничью.