25.04.2024

Смотреть онлайн НС Мура - НК Рогашка 25.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СловенияКубок Словении по футболу: НС МураНК Рогашка, 2 тур . Начало встречи 25 апреля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Городской стадион Фазанерия. Судить этот матч будет Славко Винчич.

Пенальти
14'
НК Рогашка - Угловой
20'
НС Мура - 1-ый Гол
33'
НС Мура - Угловой
35'
43'
44'
НК Рогашка - Незабитый пенальти
44'
НК Рогашка - 2-ой Гол
53'
НК Рогашка - 3-ий Гол
55'
57'
64'
66'
НС Мура - 4-ый Гол
76'
82'
90+3'

Превью матча НС Мура — НК Рогашка

Команда НС Мура в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 18-23. Команда НК Рогашка, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-11. Команда НС Мура в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. НК Рогашка забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды НС Мура, в том матче победу одержали гостьи.