10.04.2024
Смотреть онлайн Пном Пень - Висаха 10.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КамбоджаКубок Камбоджи по футболу: Пном ПеньВисаха . Начало встречи 10 апреля 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени .

Кубок Камбоджи по футболу
4 : 1
10 апреля 2024
Матч закончился со счётом 1:1
11'
Висаха FC - Угловой
29'
Висаха FC - 1-ый Гол
32'
Пном Пень - Угловой
38'
45+7'
52'
60'
61'
65'
83'
90+13'
90+15'
Пном Пень - 2-ой Гол
Превью матча Пном Пень — Висаха

Команда Пном Пень в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 19-14. Команда Висаха, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 17-14. Команда Пном Пень в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Висаха забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Пном Пень имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 4-6. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Пном Пень, в том матче победу одержали гостьи.