14.04.2024
Смотреть онлайн Сантос - Эредиано 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Коста-РикаЧемпионат Коста-Рики по футболу: СантосЭредиано, 17 тур . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Ebal Rodriguez.

МСК, 17 тур, Стадион: Estadio Ebal Rodriguez
Чемпионат Коста-Рики по футболу
0 : 4
14 апреля 2024
Эредиано
8'
49'
83'
88'
Матч закончился со счётом 0:4
8'
Эредиано - 1-ый Гол
10'
Santos de Guápiles - Угловой
31'
Эредиано - Угловой
34'
47'
46'
49'
Эредиано - 2-ой Гол
59'
71'
75'
83'
Эредиано - 3-ий Гол
88'
Эредиано - 4-ый Гол
Превью матча Сантос — Эредиано

Команда Сантос в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 7-22. Команда Эредиано, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-15. Команда Сантос в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Эредиано забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Эредиано имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 22 февраля 2024 на поле команды Эредиано, в том матче победу одержали хозяева.