11.04.2024
Смотреть онлайн ФК Форталеза - Насьональ Потоси 11.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южноамериканский кубок по футболу: ФК ФорталезаНасьональ Потоси, 2 тур . Начало встречи 11 апреля 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кастелан. Судить этот матч будет Augusto Bergelio Aragon Bautista.

Матч закончился со счётом 5:0 : 2,0
4'
Fortaleza - Угловой
13'
13'
Hercules Pereira Do Nascimento - 1-ый Гол
16'
Насьональ Потоси - Угловой
16'
Juan Lucero - 2-ой Гол
29'
Juan Lucero - 3-ий Гол
48'
Yago Pikachu - 4-ый Гол
58'
Imanol Machuca - 5-ый Гол
66'
68'
77'
88'
Превью матча ФК Форталеза — Насьональ Потоси

Команда ФК Форталеза в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 15-13. Команда Насьональ Потоси, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-11. Команда ФК Форталеза в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Насьональ Потоси забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Насьональ Потоси имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 09 мая 2024 на поле команды Насьональ Потоси, в том матче победу одержали хозяева.