13.04.2024

Смотреть онлайн Эгир Торлауксхёбн - Хаукар 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияКубок Исландии по футболу: Эгир ТорлауксхёбнХаукар, 8 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Thorlakshafnarvollur.

МСК, 8 тур, Стадион: Thorlakshafnarvollur
Кубок Исландии по футболу
2 : 3
13 апреля 2024
Хаукар
21'
44'
58'
68'
77'
Счет после первого тайма 0:2 : 3,3
Матч закончился со счётом 2:3 : 3,3
13'
Хаукар Hafnarfjordur - Угловой
13'
14'
21'
Хаукар Hafnarfjordur - 1-ый Гол
25'
Aegir - Угловой
43'
44'
Хаукар Hafnarfjordur - 2-ой Гол
58'
Aegir - 3-ий Гол
66'
68'
Хаукар Hafnarfjordur - 4-ый Гол
72'
77'
77'
Aegir - 5-ый Гол
82'
90+6'

Превью матча Эгир Торлауксхёбн — Хаукар

Команда Эгир Торлауксхёбн в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 5-1. Команда Хаукар, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 26-3. Команда Эгир Торлауксхёбн в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Хаукар забивает 3, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Хаукар имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 27 июля 2024 на поле команды Эгир Торлауксхёбн, в том матче победу одержали гостьи.