10.05.2024
Смотреть онлайн Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн - Сити ФК Дубай 10.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ОАЭОАЭ - Дивизион 1: Аль-Араби Умм-эль-КайвайнСити ФК Дубай, 31 тур . Начало встречи 10 мая 2024 запланировано на 17:05 по московскому времени и пройдет на стадионе The Sevens Stadium.

МСК, 31 тур, Стадион: The Sevens Stadium
ОАЭ - Дивизион 1
4 : 2
10 мая 2024
15'
Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн - Угловой
16'
20'
23'
25'
25'
Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн - 1-ый Гол
29'
City FC - Угловой
38'
Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн - 2-ой Гол
44'
Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0
48'
City FC - 4-ый Гол
69'
Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн - 5-ый Гол
90'
City FC - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:2
Превью матча Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн — Сити ФК Дубай

Команда Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 16-19. Команды провели между собой 1 матч. Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 30 декабря 2023 на поле команды Аль-Араби Умм-эль-Кайвайн, в том матче победу одержали хозяева.