06.04.2024

Смотреть онлайн Ногейренсе U19 - Оливейренсе U19 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Лига U19: Ногейренсе U19Оливейренсе U19 . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени .

Португалия - Лига U19
2 : 0
06 апреля 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 2,3
Матч закончился со счётом 2:0 : 2,3
28'
Uniao Ногейренсе U19 - 1-ый Гол
30'
Оливейренсе U19 - Угловой
34'
Uniao Ногейренсе U19 - Угловой
37'
37'
Uniao Ногейренсе U19 - 2-ой Гол
49'
52'
60'
61'
78'
79'
80'
90+4'

Превью матча Ногейренсе U19 — Оливейренсе U19

Команда Ногейренсе U19 в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 22-4. Команда Оливейренсе U19, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 21-8. Команда Ногейренсе U19 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Оливейренсе U19 забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Оливейренсе U19 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 14 сентября 2024 на поле команды Оливейренсе U19, в том матче победу одержали хозяева.