24.08.2024

Смотреть онлайн Кума Тайгерс - Йоогали 24.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Австралийская столичная территория - Премьер-лига: Кума ТайгерсЙоогали, 20 тур . Начало встречи 24 августа 2024 запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Nijong Oval.

МСК, 20 тур, Стадион: Nijong Oval
Австралийская столичная территория - Премьер-лига
2 : 1
24 августа 2024
Счет после первого тайма 2:1 : 0,2
Матч закончился со счётом 2:1 : 0,2
23'
Кума Тайгерс - 1-ый Гол
25'
Кума Тайгерс - 2-ой Гол
31'
Кума Тайгерс - Угловой
41'
44'
Йоогали - 3-ий Гол
48'
60'
65'
Йоогали - Угловой
73'
76'
76'

Превью матча Кума Тайгерс — Йоогали

Команда Кума Тайгерс в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 21-17. Команда Йоогали, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 5-25. Команда Кума Тайгерс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Йоогали забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 2 матча. Кума Тайгерс имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-0. Последний раз соперники встречались между собой 30 июня 2024 на поле команды Йоогали, в том матче победу одержали гостьи.