24.04.2024
Смотреть онлайн Полемидион - Атину 24.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КипрЧемпионат Кипра по футболу. Первый дивизион: ПолемидионАтину, 11 тур . Начало встречи 24 апреля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Pano Polemidhia Community Stadium. Судить этот матч будет Antonis Konstantinidis.

МСК, 11 тур, Стадион: Pano Polemidhia Community Stadium
Чемпионат Кипра по футболу. Первый дивизион
Полемидион
3'
53'
61'
81'
90+3'
90+7'
6 : 6
24 апреля 2024
Атину
8'
25'
38'
43'
48'
67'
2'
Karmiotissa - Угловой
3'
Karmiotissa - 1-ый Гол
8'
Атину - 2-ой Гол
14'
Атину - Угловой
17'
25'
Атину - 3-ий Гол
31'
35'
36'
38'
Атину - 4-ый Гол
43'
43'
Атину - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 1:4 : 2,2
48'
Атину - 6-ый Гол
53'
Karmiotissa - 7-ый Гол
56'
61'
Karmiotissa - 8-ый Гол
67'
Атину - 9-ый Гол
81'
Karmiotissa - 10-ый Гол
86'
90+3'
Karmiotissa - 11-ый Гол
90+4'
90+7'
Karmiotissa - 12-ый Гол
Превью матча Полемидион — Атину

Команда Полемидион в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 18-10. Команда Атину, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 14-14. Команда Полемидион в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Атину забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Полемидион имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 10 марта 2024 на поле команды Атину, в том матче победу одержали гостьи.