17.04.2024
Смотреть онлайн Мон. Уондерерз - Ливерпуль 17.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УругвайЧемпионат Уругвая по футболу. Апертура: Мон. УондерерзЛиверпуль . Начало встречи 17 апреля 2024 запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Parque Alfredo Víctor Viera. Судить этот матч будет Esteban Ostojich.

МСК, Стадион: Parque Alfredo Víctor Viera
Чемпионат Уругвая по футболу. Апертура
2 : 3
17 апреля 2024
Ливерпуль
40'
52'
59'
12'
Мон. Уондерерз - Угловой
19'
Ливерпуль - Угловой
21'
40'
Ливерпуль - 1-ый Гол
45+1'
45+2'
Счет после первого тайма 0:1 : 4,2
52'
Ливерпуль - 2-ой Гол
59'
Ливерпуль - 3-ий Гол
64'
Мон. Уондерерз - 4-ый Гол
68'
77'
83'
90'
Мон. Уондерерз - 5-ый Гол
90+2'
Матч закончился со счётом 2:3 : 4,2
Превью матча Мон. Уондерерз — Ливерпуль

Команда Мон. Уондерерз в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 4-15. Команда Ливерпуль, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,5 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-17. Команда Мон. Уондерерз в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 2. Ливерпуль забивает 1, пропускает 2.