18.04.2024

Смотреть онлайн Бусайтеен - Аль-Ахли Манама 18.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БахрейнБахрейн - Премьер-лига: БусайтеенАль-Ахли Манама, 16 тур . Начало встречи 18 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Национальный стадион Бахрейна.

МСК, 16 тур, Стадион: Национальный стадион Бахрейна
Бахрейн - Премьер-лига
0 : 2
18 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 0:2 : 2,2
21'
Аль-Ахли Манама - Угловой
30'
31'
42'
Бусайтеен - Угловой
54'
58'
58'
62'
62'
Аль-Ахли Манама - 1-ый Гол
71'
76'
79'
Аль-Ахли Манама - 2-ой Гол
82'
82'
86'
88'
90+3'
90+4'

Превью матча Бусайтеен — Аль-Ахли Манама

Команда Бусайтеен в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-13. Команда Аль-Ахли Манама, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 20-17. Команда Бусайтеен в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Аль-Ахли Манама забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 25 января 2024 на поле команды Аль-Ахли Манама, в том матче победу одержали гостьи.