29.04.2024

Смотреть онлайн Шемрок - Дрогеда 29.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияЧемпионат Ирландии по футболу. Премьер дивизион: ШемрокДрогеда, 3 тур . Начало встречи 29 апреля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Талла.

МСК, 3 тур, Стадион: Талла
Чемпионат Ирландии по футболу. Премьер дивизион
Шемрок
45'
Матч закончился со счётом 4:0
12'
Дрогеда - Угловой
24'
Шемрок - Угловой
26'
36'
40'
45'
45'
Шемрок - 1-ый Гол
45+2'
Johnny Kenny - 2-ой Гол
53'
Darragh Burns - 3-ий Гол
62'
62'
63'
64'
70'
73'
74'
74'
Joshua Honohan - 4-ый Гол
83'

Превью матча Шемрок — Дрогеда

Команда Шемрок в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 16-8. Команда Дрогеда, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-10. Команда Шемрок в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Дрогеда забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Шемрок имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-3. Последний раз соперники встречались между собой 11 августа 2024 на поле команды Шемрок, в том матче сыграли вничью.