13.04.2024
Смотреть онлайн Колрейн - Гленторан 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияСеверная Ирландия. Премьер-лига. Футбол: КолрейнГленторан, 2 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе The Showgrounds.

МСК, 2 тур, Стадион: The Showgrounds
Северная Ирландия. Премьер-лига. Футбол
2 : 1
13 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 2,1
Матч закончился со счётом 2:1 : 2,1
16'
Гленторан - Угловой
23'
32'
33'
36'
Колрейн - Угловой
54'
55'
Колрейн - 1-ый Гол
60'
70'
Колрейн - 2-ой Гол
74'
76'
77'
Гленторан - 3-ий Гол
Превью матча Колрейн — Гленторан

Команда Колрейн в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-16. Команда Гленторан, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 20-13. Команда Колрейн в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Гленторан забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 01 мая 2024 на поле команды Гленторан, в том матче победу одержали гостьи.