04.04.2024

Смотреть онлайн Спортинг Тель-Авив - Бейтар Тель-Авив Рамла 04.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильЧемпионат Израиля - Лига Бет - Юг: Спортинг Тель-АвивБейтар Тель-Авив Рамла . Начало встречи 04 апреля 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени .

Чемпионат Израиля - Лига Бет - Юг
2 : 2
04 апреля 2024
Матч закончился со счётом 2:2
27'
Beitar Tel Aviv Bat Yam - Угловой
29'
Sporting Tel Aviv - 1-ый Гол
32'
33'
45+2'
45+2'
Beitar Tel Aviv Bat Yam - 2-ой Гол
51'
Beitar Tel Aviv Bat Yam - 3-ий Гол
66'
74'
76'
Sporting Tel Aviv - Угловой
80'
Sporting Tel Aviv - 4-ый Гол

Превью матча Спортинг Тель-Авив — Бейтар Тель-Авив Рамла

Команда Спортинг Тель-Авив в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 6-17. Команда Бейтар Тель-Авив Рамла, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-10. Команда Спортинг Тель-Авив в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Бейтар Тель-Авив Рамла забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 03 мая 2024 на поле команды Бейтар Тель-Авив Рамла, в том матче победу одержали хозяева.