19.05.2024
Смотреть онлайн Словацко - Слован 19.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Чехия - Див. 1 - Женщины: СловацкоСлован, 5 тур . Начало встречи 19 мая 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sportovni areal Siruch UMT.

МСК, 5 тур, Стадион: Sportovni areal Siruch UMT
Чехия - Див. 1 - Женщины
2 : 2
19 мая 2024
Слован
23'
45+2'
Счет после первого тайма 2:2 : 2,2
Матч закончился со счётом 2:2 : 2,2
7'
Словацко - 1-ый Гол
10'
Словацко - Угловой
11'
12'
21'
23'
Слован - 2-ой Гол
30'
Слован - Угловой
43'
Словацко - 3-ий Гол
45+2'
Слован - 4-ый Гол
51'
60'
63'
66'
68'
79'
86'
89'
90+1'
Превью матча Словацко — Слован

Команда Словацко в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-16. Команда Слован, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 8-21. Команда Словацко в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Слован забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Слован, в том матче сыграли вничью.