04.04.2024

Смотреть онлайн Леопард Спортиф де Доуала - Isohsa Limbe 04.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КамерунКамерун. Второй Элитный дивизион. Футбол: Леопард Спортиф де ДоуалаIsohsa Limbe . Начало встречи 04 апреля 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени .

Камерун. Второй Элитный дивизион. Футбол
1 : 4
04 апреля 2024
Isohsa Limbe
33'
64'
69'
79'
1'
Леопард Спортиф де Доуала - 1-ый Гол
14'
Isohsa Limbe - Угловой
33'
Isohsa Limbe - 2-ой Гол
42'
64'
64'
Isohsa Limbe - 3-ий Гол
69'
Isohsa Limbe - 4-ый Гол
79'
Isohsa Limbe - 5-ый Гол
90+3'
Матч закончился со счётом 1:4

Превью матча Леопард Спортиф де Доуала — Isohsa Limbe

Команда Леопард Спортиф де Доуала в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 8-18. Команда Isohsa Limbe, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-15. Команда Леопард Спортиф де Доуала в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Isohsa Limbe забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Isohsa Limbe имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 20 декабря 2023 на поле команды Isohsa Limbe, в том матче победу одержали хозяева.