30.04.2024

Смотреть онлайн ФК Нам Динх - Дуонг 30.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВьетнамКубок Вьетнама по футболу: ФК Нам ДинхДуонг, 3 тур . Начало встречи 30 апреля 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Thien Truong Stadium.

Пенальти
2'
ФК Нам Динх - Угловой
3'
3'
10'
ФК Нам Динх - 1-ый Гол
18'
37'
40'
42'
49'
Дуонг - 2-ой Гол
51'
52'
59'
81'
85'
87'

Превью матча ФК Нам Динх — Дуонг

Команда ФК Нам Динх в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 20-15. Команда Дуонг, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 10-10. Команда ФК Нам Динх в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Дуонг забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 08 мая 2024 на поле команды ФК Нам Динх, в том матче победу одержали хозяева.