06.04.2024
Смотреть онлайн Кариобанги Шаркс - Таскер 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КенияЧемпионат Кении по футболу. Премьер-лига: Кариобанги ШарксТаскер, 25 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Nairobi City Stadium.

МСК, 25 тур, Стадион: Nairobi City Stadium
Чемпионат Кении по футболу. Премьер-лига
3 : 2
06 апреля 2024
Таскер
45+2'
71'
8'
Кариобанги Шаркс - Угловой
22'
Таскер - Угловой
22'
Кариобанги Шаркс - 1-ый Гол
45+2'
Таскер - 2-ой Гол
56'
Кариобанги Шаркс - 3-ий Гол
60'
62'
71'
Таскер - 4-ый Гол
79'
Кариобанги Шаркс - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2
Превью матча Кариобанги Шаркс — Таскер

Команда Кариобанги Шаркс в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-10. Команда Таскер, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-5. Команда Кариобанги Шаркс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Таскер забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Кариобанги Шаркс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 14 сентября 2024 на поле команды Кариобанги Шаркс, в том матче победу одержали хозяева.